Équipe de leadership

Janice Stasiuk, PDG et présidente

CPA, CA

jstasiuk@belterra.ca
604.540.0044

Sergio Restagno, v.-p. principal

B.Eng, P.Eng

srestagno@belterra.ca
519.751.1240 ext. 208

Mike Lake, v.-p. développement des Affaires

mike@belterra.ca
403.253.9333

Martin Guillemette, Directeur régional, Colombie-Britannique

mmg@belterra.ca
250-765.6300

Mark Mackenzie, Directeur régional, Alberta

Paul Hughes, Directeur régional, Midwest

pgh@belterra.ca
306.546.2400

Mathieu Landry, Directeur régional, Québec

mlandry@belterra.ca
450.621.8228

Martha Lo, contrôleur

BA, CPA, CGA

mtl@belterra.ca
604.540.0044

Ricardo Montejo, Directeur de la chaîne d'approvisionnement et des normes ISO

BCHE, MBA

rmontejo@belterra.ca
604.549.6052

Eric Candelaria, Directeur des systèmes d'information

PMP

ecandelaria@belterra.ca
604.549.6055

Jotika Chand, coordonnatrice en santé et sécurité

B. Com

jchand@belterra.ca
604.540.0044

Sabrina Wang, coordonnatrice en ressources humaines

B. Com, CPHR

swang@belterra.ca
604.540.0044 ext. 135

Obtenir une soumission et commencez à travailler avec nous dès aujourd’hui.